выпил водочки вечерком так так вдарила чертяка, что захотелось в кино сходить! встретила меня бармен Валерия, с позолоченным баджиком, думал совсем перепил... попросил выбрать мне фильм, а ещё с пропойки хотел сладкого! а мне ж нельзя! так она посмотрела на меня и говорит, вам сладкого нельзя, вы весь синий, я подумал, я что сквидвард чтоли? ну ладно думаю, опомнился, и правда нельзя, пошёл на фильм, фильм был просто бомба! НАШ, советский, про войну!!! и любовь!!!! советую всем работяги!!!! после водочки и завода залетает как по маслу!! кинотеатр рекомендую к посещению!!! всё супер и персонал хороший!